Caderno A5 em cortiça e kraft
5.71€ + IVA
Caderno de capa dura A5 de luxo
6.14€ – 6.26€Price range: 6.14€ through 6.26€ + IVA
Caderno de capa dura A5 de luxo XD Collection
| Peso | 0.2899 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.0 × 14.0 × 11.0 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.55 |
Descrição
Este caderno de capa dura FSC® de luxo apresenta uma capa de papel com certificação FSC com fita elástica para caneta combinando com detalhes em preto e um marcador de página em fita. Na parte de trás você encontrará um bolso para guardar seus papéis/documentos. 80 folhas/160 páginas de papel pautado creme certificado FSC®.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.341
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
