Back to products
Caderno de capa dura A5 de luxo
6.14€ – 6.26€Price range: 6.14€ through 6.26€ + IVA
Caderno A5 em cortiça e kraft
5.71€ + IVA
Caderno A5 em cortiça e kraft XD Collection
| Peso | 0.2698 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20.0 × 14.0 × 1.2 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.34 |
Descrição
Um lindo caderno com cortiça natural e capa em kraft. Perfeito para quem quer colocar seus pensamentos no papel. As páginas são feitas de papel artesanal reciclado. O caderno possui 80 folhas/160 páginas pautadas de 80g/m2.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.331
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
