Esferográfica Ponteiro Grunt
0.26€ + IVA
Grunt Esferográfica Ponteiro ABS/ Bambu
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 8 × 13.9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante esferográfica ponteiro de linha nature e mecanismo pulsador. Corpo em resistente ABS de acabamento brilho e cabo em bambu, com acessórios a condizer. Clip metálico, com carga jumbo e com tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1406PLATS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
