Esferográfica Multifunção Tulix
3.30€ + IVA
Tulix Esferográfica Multifunção Aço Inox
| Peso | 0.044 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1.3 × 1.3 × 16.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica multifuncional 8 em 1 com mecanismo giratório, fabricada em aço inoxidável. Inclui régua em cm e polegadas, nível, abridor, 1 LED alimentado por bateria tipo botão (incluída), ponteiro e pontas planas e philips. Com clip de metal e tinta azul. Apresentado individualmente em caixa de design kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20504PLATS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
