Esferográfica Reist
0.28€ + IVA
Reist Esferográfica Alumínio Reciclado
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 37.5 × 12.9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica com corpo em alumínio reciclado. Clip de metal e acessórios cromados, com mecanismo giratório e tinta azul. Com logotipo de Alumínio Reciclado.O Alumínio Reciclado é um material com possibilidades quase infinitas de reciclagem, mantendo suas propriedades originais e consumindo menos energia nesse processo. Certificação GRS (Global Recycled Standard/Norma Global de Reciclagem), que garante a origem reciclada do material utilizado no fabrico do produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20644PLATS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
