Esferográfica Zenet
0.46€ + IVA
Zenet Esferográfica Alumínio/ Cortiça
| Peso | 0.011 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 14.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante esferográfica em cortiça e alumínio com mecanismo de botão. Corpo robusto em alumínio com acabamento brilhante e pega em cortiça, disponível numa ampla gama de cores distintas. Clip de metal e tinta azul. Apresentado num saco individual reciclado.Elaborado com elementos vegetais para promover a utilização de matérias-primas naturais e reduzir as emissões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20653AZULS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
