Esferográfica Lukonen
3.06€ + IVA
Lukonen Esferográfica Aço Inox Reciclado
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 39 × 30.5 × 14 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Refinada esferográfica em aço inoxidável reciclado com mecanismo pulsador. Corpo robusto em aço inoxidável reciclado com acabamento mate e clip de metal. Com botão de pressão retrátil, tinta azul e enchimento jumbo. Apresentada individualmente numa elegante caixa de cortiça.O aço é um dos materiais mais procurados e pode ser encontrado em quase todos os lugares, desde produtos de uso diário até grandes construções. Com inúmeras propriedades, incluindo durabilidade e alto nível de reutilização, é uma alternativa muito valorizada para soluções sustentáveis. Devidamente tratados, novos recursos de uso infinito podem ser obtidos.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20664PLATS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
