Esferográfica Patrezen
0.40€ + IVA
Patrezen Esferográfica Alumínio Reciclado
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 22 × 13.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante esferográfica em Alumínio Reciclado com mecanismo pulsador. Corpo em resistente Alumínio Reciclado com acabamento brilhante numa ampla gama de cores. Clip metálico com botão de pressão retrátil. Em tinta azul e com carga jumbo. Apresentado numa bolsa individual reciclado.O alumínio reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder as suas propriedades originais e consumindo menos energia no processo.Certificação GRS (Global Recycled Standard/Norma Global de Reciclagem), que garante a origem reciclada do material utilizado no fabrico do produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20663AZULS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
