Esferográfica Gutier
6.86€ + IVA
Gutier Esferográfica Metal/ Bambu
| Peso | 0.031 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 31 × 13.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante esferográfica em bambu e metal com mecanismo giratório. Corpo en resistente metal com acabamento brilhante e cabo de bambu. Clip de metal e tinta azul. Apresentado em caixa individual de bambu.Materiais como o bambu favorecem a utilização de matérias-primas naturais, reduzindo as emissões poluentes. Provém de uma planta muito resistente e versátil, de crescimento e regeneração rápidos, o que o torna uma excelente alternativa à utilização da madeira tradicional.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20665S/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
