Esferográfica Ponteiro Moson
0.52€ + IVA
Esferográfica Suporte Uplex
0.38€ O preço original era: 0.38€.0.35€O preço atual é: 0.35€. + IVA
Esferográfica Lantasker
0.66€ + IVA
Lantasker Esferográfica Alumínio/ Bambu
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 32 × 17 × 14 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante esferográfica de alumínio com mecanismo pulsador. Corpo em resistente alumínio de acabamento aborrachado mate e detalhes em bambu, com corpo numa ampla gama de cores distintas. Clip metálico, de carga jumbo e tinta azul. Apresentada numa bolsa individual reciclada.Materiais como o bambu promovem a utilização de matérias-primas naturais, reduzindo as emissões poluentes. Provém de uma planta de grande resistência e versatibidade, com crescimento e regeneração rápidos, o que o torna uma excelente alternativa à utilização da madeira tradicional.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21079BLAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
