Esferográfica Ponteiro Moson
0.52€ + IVA
Moson Esferográfica Ponteiro Alumínio/ Cortiça
| Peso | 0.016 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 20 × 15 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante esferográfica ponteiro fabricada em cortiça e alumínio com mecanismo pulsador. Corpo em resistente alumínio de acabamento mate e pega em cortiça com ponteiro preto na parte superior em cinzento. Clip metálico, com botão de pressão retrátil e tinta azul. Apresentada numa bolsa individual reciclada.Fabricada com elementos vegetais para promover a utilização de matérias-primas naturais e reduzir as emissões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21075BLAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
