Esferográfica Suporte Uplex
0.38€ O preço original era: 0.38€.0.35€O preço atual é: 0.35€. + IVA
Uplex Esferográfica Suporte Alumínio
| Peso | 0.011 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 22 × 14 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica ponteiro com mecanismo pulsador, fabricada em alumínio resistente. Com suporte para dispositivo móvel integrado num clip e corpo macio numa vasta gama de cores metalizadas. Em tinta azul e apresentada individualmente numa bolsa reciclada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21118DORS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
