Esferográfica Suporte Uplex
0.38€ O preço original era: 0.38€.0.35€O preço atual é: 0.35€. + IVA
Esferográfica Ponteiro Harkin
0.76€ + IVA
Esferográfica Calais White
47.00€ + IVA
Calais White Esferográfica Metal
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42.8 × 30.6 × 13.5 cm |
| Marca | cross |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta com mecanismo retrátil, design bicolor distinto em branco com elegantes detalhes em ouro rosa. Corpo de metal com acabamento suave e clipe original com logotipo. Apresentada em um elegante estojo individual preto, com o logotipo da marca e interior macio semelhante a camurça. Com tinta preta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7396BLAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
