Esferográfica Ponteiro Harkin
0.76€ + IVA
Harkin Esferográfica Ponteiro Alumínio. Acabamento Aborrachado
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48.5 × 10 × 13.8 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta esferográfica com mecanismo de pressão e ponteira para toque, feita de alumínio. Acabamento emborrachado, especialmente projetado para personalização a laser, revelando o logotipo em tom prateado. Acessórios cromados e clipe correspondente incluídos. Tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21319AZULS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
