Esferográfica Blavix
0.38€ + IVA
Blavix Esferográfica Alumínio. Acabamento Aborrachado
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 8 × 13.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta de bola com mecanismo de flexão em um elegante design de duas cores. Corpo de alumínio com acabamento de borracha, especialmente projetado para impressão a laser, mostrando o logotipo em tom de prata. Ponta cromada e empurrador, com clipe de metal. Disponível em uma ampla variedade de cores, com cartucho jumbo e reabastecimento de tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6368AZULS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
