Esferográfica alumínio com toque de borracha, spinner Spinno
0.65€ + IVA
Esferográfica alumínio com toque de borracha, spinner
| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 × 1 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 43.00×17.00×18.00×0.00 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica com corpo em alumínio e acabamento em toque de borracha para uma escrita confortável e elegante. Equipada com ponta e botão em ABS e clip em aço inoxidável, combina durabilidade com um design moderno. O spinner integrado no topo é o detalhe perfeito para aliviar o stress durante o uso, proporcionando uma experiência interativa e relaxante.
Com tinta azul, recarga JUMBO e apenas 15 gramas de peso, é uma caneta leve, prática e ideal para o dia a dia.
Pedir Orçamento
REF:
13150900EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
