Esferográfica em alumínio com detalhes prateados Writzilver
0.90€ + IVA
Esferográfica em alumínio com detalhes prateados
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 34.00×29.00×17.00×0.80 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica em alumínio, com acabamento em toque de borracha e detalhes prateados. Tal como o modelo 131505, distingue-se pelo design elegante, de inspiração feminina, disponível em cores modernas e apelativas. A gravação a laser garante que o logótipo se harmonize com os acabamentos metálicos. Equipada com sistema de abertura por pressão, utiliza tinta azul para uma escrita fluida e profissional.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13150811EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
