Esferográfica alumínio c/ conexão NFC Nierfield
1.68€ + IVA
Esferográfica alumínio c/ conexão NFC
| Peso | 0.0162 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 34.00×28.00×19.00×1.20 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica em alumínio com design moderno e funcional. A parte superior integra tecnologia NFC, permitindo a transmissão de informação por aproximação — ideal para soluções digitais e interativas. Possui clip fino em alumínio e sistema de abertura por pressão (pulsar). Escreve com tinta azul. Esta esferográfica permite personalização através de gravação laser espelhada (mirror engraving), conferindo um acabamento sofisticado e de alto contraste, perfeito para comunicação de marca com impacto. Detalhes de utilização na aba downloads.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13151097EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |