GarrafaGrinor
5.36€ + IVA
GrinorGarrafaTritan
| Peso | 0.112 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 46 × 21.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa em Tritan de 500 ml. Tampa engenhosa com mola, fácil de abrir com botão frontal, com fecho de segurança. Tampa de rosca para vedação perfeita e alça para transporte confortável.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22078AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
