GarrafaTrarun
5.96€ + IVA
TrarunGarrafaRPET
| Peso | 0.182 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 42 × 28.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa com 1L de capacidade, fabricada em RPET resistente com acabamento translúcido mate. Inclui indicador de capacidade em litros e onças, juntamente com frases motivadoras para incentivar a hidratação adequada. Tampa de rosca preta e tampa com capuz de plástico transparente com fecho push. Possui bocal, fecho de segurança e prática alça de transporte. Livre de BPA.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22061AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
