GarrafaElosok
2.60€ + IVA
ElosokGarrafaRPET
| Peso | 0.105 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 38 × 24 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 750 ml em RPET com sistema de abertura fácil, dispensador de palhinha e alça de transporte a condizer. Livre de BPA.O material RPET é produzido a partir de plástico reciclado, promovendo a reutilização de resíduos plásticos e contribuindo para a sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22030AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
