Garrafa DobrávelVlond
3.76€ + IVA
VlondGarrafa DobrávelTPU
| Peso | 0.024 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6.9 × 35 × 22.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa dobrável de 250 ml, prática e versátil. O corpo flexível com acabamento mate permite dobrá-la para um armazenamento cómodo e simples. Inclui dispensador com tampa, livre de BPA.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22100AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
