GarrafaFelyca
5.40€ + IVA
FelycaGarrafaRPET
| Peso | 0.160 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53.5 × 39.5 × 24.9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa com capacidade de 750ml, feita de RPET resistente e com acabamento translúcido. Com sistema duplo de bebida, palhinha e buraco para beber. Tampa de fecho de empurrar e puxa dobrável. Livre de BPA.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22364AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
