Garrafa DobrávelRisix
0.86€ + IVA
RisixGarrafa DobrávelRPET
| Peso | 0.025 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11.5 × 3 × 26.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 400ml de capacidade com corpo flexível em material RPET. Com tampa de segurança rosqueável e mosquetão metálico de transporte.O material RPET é feito a partir de plástico reciclado, promovendo a reutilização de resíduos plásticos e ajudando à sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21819AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
