GarrafaHostar
1.74€ + IVA
HostarGarrafaRPET
| Peso | 0.070 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 37 × 46.5 × 22.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa fabricada em material RPET resistente, com capacidade de 630 ml. Corpo translúcido e tampa preta de fechamento com rosca para garantir um selamento ótimo. Inclui mosquetão metálico que facilita seu transporte. Livre de BPA.O material RPET é elaborado a partir de plástico reciclado, para assim fomentar a reutilização de resíduos plásticos e ajudar à sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21552AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
