Garrafa TérmicaHexor
8.70€ + IVA
HexorGarrafa TérmicaAço Inox
| Peso | 0.250 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 49 × 27 × 24 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante garrafa térmica de 550 ml de capacidade, fabricada em aço inoxidável de dupla parede, com tampa de rosca para um ótima vedação. Inclui uma cómoda pega a condizer em agradável silicone. Disponível numa variada gama de cores metalizadas, com elegante padrão diamantado ao redor do corpo. Apresentada em caixa individual de design kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20712AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
