Garrafa TérmicaCorvac
7.46€ + IVA
CorvacGarrafa TérmicaAço Inox
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53 × 25.5 × 23 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de aço inoxidável, com dupla parede e 550 ml de capacidade. Inclui tampa de fecho de rosca para uma ótima vedação, com doseador e pega para transporte ajustável. Disponível numa variada gama de cores e apresentada em atrativa caixa de design kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20719BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
