Garrafa TérmicaWankex
13.90€ + IVA
WankexGarrafa TérmicaAço Inox
| Peso | 0.488 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53 × 32 × 29.1 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de dulpa camada com 1L de capacidade em aço inoxidável. Tampa de rosca de cor preta com doseador e asa de transporte. Além disso, na base tem um compartimento de rosca para guardar pequenos objetos. Disponível em elegantes cores. Apresentada numa caixa de design kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20720BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
