GarrafaNolde
3.16€ + IVA
NoldeGarrafaAlumínio Reciclado
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 84 × 25 × 22 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa em Alumínio Reciclado de 680 ml de capacidade. Sistema de fácil abertura livre de BPA com doseador de palhinha e asa de transporte a condizer. Com logotipo Alumínio Reciclado. Disponível numa variada gama de cores brilhantes e apresentada numa atrativa caixa de design kraft. O Alumínio Reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder as suas propriedades originais e consumindo menos energia neste proceso.Certificação GRS (Global Recycled Standard / Norma de Reciclagem Global), que garante a origem reciclada do material usado para fabricar o produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20722AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
