Garrafa TérmicaMatner
9.16€ + IVA
MatnerGarrafa TérmicaAço Inox
| Peso | 0.395 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47 × 25.5 × 22.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante garrafa térmica de 700 ml de capacidade, fabricada em aço inoxidável de dupla parede. Original tampa de rosca com doseador na tampa e bocal para palhinha, incluída. Com asa de transporte e alça a condizer em PU. Apresentada numa caixa individual de design kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20718NEGS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
