GarrafaWinex
2.86€ + IVA
WinexGarrafaAlumínio Reciclado
| Peso | 0.105 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 78 × 27 × 24.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de Alumínio Reciclado de 800 ml de capacidade. De acabamento mate, con tampa de rosca com mosquetão metálico para um fácil transporte e livre de BPA. Disponível em elegantes cores brilho. Apresentada numa caixa individual de design kraft. O Alumínio Reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder as suas propriedades originais e consumindo menos energia neste proceso.Certificação GRS (Global Recycled Standard / Norma de Reciclagem Global), que garante a origem reciclada do material usado para fabricar o produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20717BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
