GarrafaZandor
3.16€ + IVA
ZandorGarrafaAlumínio Reciclado
| Peso | 0.120 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 78 × 25 × 21 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 650 ml de capacidade, fabricada em Alumínio Reciclado de acabamento brilho. Com tampa original prateada de rosca a condizer e pega integrada. Disponível numa variada gama de elegantes cores. Com logotipo Alumínio Reciclado, livre de BPA e apresentada em caixa individual de design kraft.O Alumínio Reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder as suas propriedades originais e consumindo menos energia no processo.Certificação GRS (Global RecycLED Standard / Norma de Reciclagem Global), que garante a origem reciclada do material usado para fabricar o produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20716BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
