Garrafa TérmicaKeono
6.80€ + IVA
KeonoGarrafa TérmicaAço Inox Reciclado
| Peso | 0.267 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47.6 × 25 × 22.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de dupla camada em Aço Inoxidável Reciclado de 550 ml de capacidade, disponível numa variada gama de cores metalizadas de acabamento mate. Com logotipo Aço Inoxidável Reciclado. Apresentada numa atrativa caixa de design kraft.O aço é um dos materiais mais solicitados e que pode encontrar-se quase em todas as partes, desde produtos de uso diário a grandes construções. Com inúmeras propriedades, entre as quais há que destacar a durabilidade e o seu alto grau de reutilização, convertendo-o numa alternativa muito valorizada em soluções de sustentabilidade. Devidamente tratado, permite obter novos recursos de infinita utilização.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20715AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
