Copo DobrávelRoric
4.80€ + IVA
RoricCopo DobrávelSilicone/ PP
| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 49 × 30 × 13.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Copo dobrável com capacidade de 350 ml. Feito de silicone de alta qualidade com tampa a condizer. Tampa com bico deslizante. Com um corpo flexível com acabamento mate, este vidro pode ser dobrado para facilitar a sua conservação. Livre de BPA.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22405AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
