GarrafaDokath
1.66€ + IVA
DokathGarrafaVidro/ Aço Inox
| Peso | 0.209 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36.5 × 41.5 × 19 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de vidro de 420 ml de capacidade. Com tampa de segurança de rosca e prática fita de transporte, conta com uma elegante manga de neoprene em cores vivas. Apresentada individualmente numa caixa de design.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5513AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
