GarrafaBurdis
2.50€ + IVA
BurdisGarrafaVidro/ Bambu
| Peso | 0.244 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40.5 × 34.5 × 19 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Jarro da linha Nature de 420ml de capacidade. De vidro e tampa de rosca em bambu, com pega prática de transporte entrançada em cor natural. Apresentado numa caixa individual com um design atrativo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6198S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
