CopoBolten
1.54€ + IVA
BoltenCopoPS
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 24 × 6.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Copo tamanho shot com luzes LED e 50 ml de capacidade. Fabricado em PS. Inclui cordão prático para pendurá-lo confortavelmente no pescoço. Possui um botão na base para ativar as luzes, oferecendo 3 modos de iluminação: luz fixa e intermitente em diferentes velocidades. Alimentado por pilhas de botão (incluídas). Livre de BPA.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21633BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
