Copo DobrávelMibar
2.80€ + IVA
MibarCopo DobrávelPP/ TPR
| Peso | 0.074 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 46.8 × 29.5 × 9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Xícara dobrável de 340 ml de capacidade. Fabricada em silicone de alta qualidade com borda e alça rígidas fabricadas em resistente PP. Com corpo de acabamento fosco, esta xícara pode ser dobrada para um armazenamento confortável e simples. Inclui mosquetão metálico para fácil transporte. Livre de BPA.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21567AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
