Penso Calor Cepex
0.74€ + IVA
Penso Calor Cepex Reutilizável
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Cor | ALBERO, PAPA NOEL |
| Outras Informações | Reutilizável |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Acessório térmico reutilizável de longa duração em originais motivos natalícios. Disponíveis dois divertidos designs natalícios: B: Árvore.D: Pai Natal.Para activação: dobrar a chapa metálica para que o acessório se endureça e aqueça.Para a reutilização do mesmo: aqueçer água num recipiente com o acessório dentro até que o gel interior volte ao seu estado líquido, e pressionar a chapa metálica de novo. Apresentado numa bolsa reciclada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20202ARBOLS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Esferográfica Tidil
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5466OSOS/T
| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Cor | BEAR, PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Figuras Fantasy
In stock
0.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9537BS/T
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5892PLATS/T
Porta-Chaves Peluche Cardix
In stock
2.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
21263MUNIS/T
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cor | BEAR, BONECO DE NEVE, RENO |
| Tamanho | S/T |
