Marcador de Livro Sementes Baird
0.12€ + IVA
Marcador de Livro Sementes Baird Sementes de Petúnia Incluídas. Flores Cores Sortidas
| Peso | 0.002 kg |
|---|---|
| Material | Papel de Semente |
| Cor | Branco |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Sementes de Petúnia Incluídas. Flores Cores Sortidas |
Descrição
Marcador de livros de Natal feito de papel semente com design de Natal. O papel inclui sementes de petúnia, tornando-o plantável no final de sua vida útil. Com instruções de plantio na contracapa e grande área de personalização.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21270BLAS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Enfeite Roman
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1372PAPNS/T
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Figuras Fantasy
In stock
0.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9537BS/T
Íman Clemen
In stock
0.80€ + IVA
SKU:
1368VERS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Verde |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Mochila Kertran
In stock
0.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5941CDECS/T
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven |
| Cor | C / DECORAÇAO, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 4 Ceras Incluídas |
Vela Aromática Keylax
In stock
3.06€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6904ARBOLS/T
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 19.5 × 44 cm |
| Material | Madeira/ Vidro |
| Cor | ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
