Postal de Natal Enfeite Astrox
4.16€ + IVA
Postal de Natal Enfeite Astrox Sementes de Pinheiro Incluídas
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | Natural |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Sementes de Pinheiro Incluídas |
Descrição
Conjunto de cartões de Natal sustentável e original com sementes de pinheiro, um presente ecológico e surpreendente. Conteúdo:Cartão postal feito de papel Kraft.Bola de Natal feita de madeira natural com recorte interno.Cápsula de sementes de pinheiro integrada.Feito com elementos à base de plantas para promover o uso de matérias-primas naturais e reduzir as emissões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21269NATUS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Bolsa Zisuk
In stock
0.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4258AZULS/T
Enfeite Rupol
In stock
0.44€ + IVA
SKU:
6276S/T
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23 × 33 × 23 cm |
| Material | Madeira |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Figuras Fantasy
In stock
0.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9537BS/T
Íman Larry
In stock
0.78€ + IVA
SKU:
1369ROJS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5892PLATS/T
Porta-Chaves Peluche Cardix
In stock
2.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
21263MUNIS/T
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cor | BEAR, BONECO DE NEVE, RENO |
| Tamanho | S/T |
