Estojo Flemenk
0.76€ + IVA
Estojo Flemenk 5 Ceras Incluídas
| Peso | 0.032 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven RPET |
| Cor | Branco |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 5 Ceras Incluídas |
Descrição
Estojo de Natal feito de RPET não tecido branco, especialmente desenhado para colorir com lápis de cera. Com desenhos de Natal engraçados, incluindo 5 lápis de cera de cores diferentes. Com fecho de zíper e puxador de metal. Etiqueta RPET do lado de fora.O material RPET é feito de plástico reciclado, promovendo assim a reutilização de resíduos plásticos e ajudando na sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21262BLAS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Enfeite Roman
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1372PAPNS/T
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Esferográfica Tidil
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5466OSOS/T
| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Cor | BEAR, PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Figuras Fantasy
In stock
0.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9537BS/T
Gorro Pai Natal Papa Noel
In stock
0.32€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
8622AMAS/T
Manta Ricord
In stock
21.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1371MARS/T
| Peso | 0.780 kg |
|---|---|
| Material | Coral Fleece/ Sherpa 380 g/ m2 |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Anti-Pilling |
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5892PLATS/T
Porta-Chaves Peluche Cardix
In stock
2.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
21263MUNIS/T
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cor | BEAR, BONECO DE NEVE, RENO |
| Tamanho | S/T |
