Meia Mordy
0.76€ + IVA
Meia Mordy 5 Ceras Incluídas
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven RPET |
| Cor | Branco |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 5 Ceras Incluídas |
Descrição
Meia não-tecido RPET em branco, especialmente projetada para colorir com lápis de cera. Design frontal com desenhos de Natal engraçados, incluindo 5 lápis de cera de diferentes cores. Fornecida com fita pendente, acabamento termosselado.Etiqueta RPET no exterior. O material RPET é feito de plástico reciclado, promovendo assim a reutilização de resíduos plásticos e ajudando na sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21261BLAS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Enfeite Carrigan
In stock
0.92€ + IVA
SKU:
6905S/T
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16.5 × 16 × 20.5 cm |
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Magnético. Giz Incluído |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Roman
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1372PAPNS/T
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Manta Ricord
In stock
21.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1371MARS/T
| Peso | 0.780 kg |
|---|---|
| Material | Coral Fleece/ Sherpa 380 g/ m2 |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Anti-Pilling |
Mochila Kertran
In stock
0.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5941CDECS/T
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven |
| Cor | C / DECORAÇAO, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 4 Ceras Incluídas |
Vela Deram
In stock
1.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6279ESTRS/T
| Peso | 0.037 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48.5 × 20 × 20 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
