Enfeite Allurex
8.26€ + IVA
Enfeite Allurex 8 Leds. 2 Pilhas AAA Não Incluídas
| Peso | 0.148 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Outras Informações | 8 Leds. 2 Pilhas AAA Não Incluídas |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Moderna e elegante árvore de Natal fabricada em madeira natural. Um original complemento decorativo que inclui adornos em materiais naturais, todos eles iluminados por um trançado de leds, ideal para criar um ambiente acolhedor. Com fácil manual em Espanhol e Inglês.Elaborado com elementos vegetais para assim fomentar a utilização de matérias-primas naturais e reduzir as emissões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20103S/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Caderno Mossel
In stock
2.80€ + IVA
SKU:
2699S/T
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 22 × 16.5 cm |
| Material | Bambu |
| Outras Informações | Capa Rígida. 80 Folhas |
| Tamanho | S/T |
Caneca Verdux
In stock
4.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1370GRIS/T
| Peso | 0.235 kg |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 280 ml |
Enfeite Cemayer
In stock
4.36€ + IVA
SKU:
21267NATUS/T
| Peso | 0.072 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico/ MDF |
| Cor | Natural |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 1 Led. Pilhas Botão Incluídas |
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Mochila Kertran
In stock
0.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5941CDECS/T
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven |
| Cor | C / DECORAÇAO, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 4 Ceras Incluídas |
Porta-Chaves Peluche Cardix
In stock
2.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
21263MUNIS/T
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cor | BEAR, BONECO DE NEVE, RENO |
| Tamanho | S/T |
