Vela Aromática Lilnax
4.80€ + IVA
Vela Aromática Lilnax Aroma Baunilha
| Peso | 0.319 kg |
|---|---|
| Material | Vidro, Madeira |
| Cor | Branco |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
Descrição
Vela de design natalício com aroma baunilha. Fabricada em vidro, com tampa de madeira polida e relevo desenhado em forma de floco de neve. Apresentada numa atrativa caixa individual kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20104BLAS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Caneca Verdux
In stock
4.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1370GRIS/T
| Peso | 0.235 kg |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 280 ml |
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Gorro Pai Natal Papa Noel
In stock
0.32€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
8622AMAS/T
Íman Larry
In stock
0.78€ + IVA
SKU:
1369ROJS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Manta Ricord
In stock
21.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1371MARS/T
| Peso | 0.780 kg |
|---|---|
| Material | Coral Fleece/ Sherpa 380 g/ m2 |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Anti-Pilling |
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5892PLATS/T
Porta-Chaves Peluche Cardix
In stock
2.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
21263MUNIS/T
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cor | BEAR, BONECO DE NEVE, RENO |
| Tamanho | S/T |
Vela Deram
In stock
1.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6279ESTRS/T
| Peso | 0.037 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48.5 × 20 × 20 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
