Mochila anti-roubo impermeável urbana
71.45€ + IVA
Mochila anti-roubo impermeável urbana XD Design
| Peso | 1.18 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29.5 × 15.0 × 44.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 5.48 |
A nova mochila anti-roubo Urban é a companheira de viagem ideal, garantindo segurança e conforto. Ao enrolar o compartimento principal e fixá-lo com a fechadura de combinação reforçada, a mochila oferece um fecho completo, que também pode ser utilizado para trancar a bolsa em torno de um objeto fixo. Bolsos ocultos nas costas. A bolsa está equipada com um bolso lateral para garrafa de água. Internamente, os compartimentos acolchoados acomodam um laptop de 16 polegadas e os bolsos de malha proporcionam organização para seus itens essenciais. Fabricado em poliéster reciclado rastreável Aware™ e com acabamento em PU de toque suave e resistente à água. Design Registrado®
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
ALASCA. Mochila Hiking com revestimento à prova de água
In stock
| Peso | 0.550 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 280 x 455 x 160 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DENIM BPACK. Mochila em Denim (300 g/m²)
In stock
| Peso | 0.166 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 400 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DOHA. Pasta de congresso em 600D
In stock
| Peso | 0.181 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 290 x 80 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GARBI. Pasta para portátil até 15’6” em poliéster 600D
In stock
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 290 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK II. Mochila em tecido e PU
In stock
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila totalmente aberta: 300 x 420 x 110 mm, Mochila parcialmente fechada: 300 x 330 x 110 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
