Design XD de Backpack Soft Backpack
83.00€ + IVA
Design XD de Backpack Soft Backpack XD Design
| Peso | 0.99 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29.0 × 14.0 × 41.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 5.11 |
A mochila mochila é um companheiro elegante e versátil, projetado para levá -la diariamente sem esforço. Com o inovador design XD Duo-Zipper, ele se expande para revelar dois estilos diferentes, combinando praticidade e estilo. Com um design de anti -teto seguro e um atirador de zíper deslizante, seus pertences estarão seguros o tempo todo. Perfeito para trabalho, universidade ou lazer. Oferece 11 compartimentos de armazenamento cuidadosamente projetados para manter seus objetos essenciais organizados. O exterior minimalista é fabricado com nylon reciclado leve e durável, enquanto o revestimento é feito com consciência ™, garantindo o uso de tecido reciclado genuíno. 42,64% de conteúdo reciclado. Design registrado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
11036. Mochila
In stock
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
11059. Caixa multiusos
In stock
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 217 x 118 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
MARBELLA. Mochila em juco (275 g/m²)
In stock
| Peso | 0.236 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 270 x 350 x 70 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MOUNTI. Mochila de desporto com reservatório de água em 420D 2 L
In stock
| Peso | 0.321 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 265 x 410 x 55 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
