Mochila urbana resistente à água com aba
100.10€ + IVA
Mochila urbana resistente à água com aba XD Design
| Peso | 1.07 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30.0 × 12.0 × 43.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 5.87 |
Experimente um design versátil para todos os climas e segurança aprimorada com a mochila Urban. Compartimento principal exclusivo em forma de L com abertura ampla. Seção expansível e amplo espaço para um laptop de 16 polegadas, oferece acesso fácil aos seus itens essenciais. O design antirroubo, junto com um zíper de metal com fechamento automático, garante que seus pertences permaneçam seguros. A adição de um bolso traseiro e um bolso dedicado para garrafa de água traz comodidade às suas aventuras diárias. O companheiro ideal para o explorador urbano. Esta mochila não é apenas repelente à água, mas também durável e elegante. Feito de poliéster reciclado rastreável Aware™ e acabamento com revestimento de PU de toque suave, perfeito para qualquer ocasião. Design Registrado®
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GARBI. Pasta para portátil até 15’6” em poliéster 600D
In stock
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 290 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MILO. Pasta de congresso em 600D
In stock
| Peso | 0.101 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 300 x 40 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
MOUNTI. Mochila de desporto com reservatório de água em 420D 2 L
In stock
| Peso | 0.321 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 265 x 410 x 55 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
