Bobby Borda
128.70€ + IVA
Bobby Borda XD Design
| Peso | 1.68 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30.0 × 17.0 × 44.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 6.15 |
Experimente um design moderno e segurança aprimorada com Bobby Edge. Projetada com um design antirroubo e um zíper de metal com travamento automático, esta mochila mantém seus pertences seguros. Sua construção leve, porém durável, juntamente com um exterior repelente à água e zíper à prova d’água, garantem proteção contra as intempéries. Desfrute de uma organização interior inteligente para facilitar o acesso ao essencial. A adição de um bolso traseiro discreto com proteção RFID e um bolso oculto para dispositivos aumentam a conveniência e a segurança durante suas aventuras diárias. Bobby Edge combina design moderno com recursos de segurança avançados, oferecendo um passeio elegante e protegido para o explorador moderno. A mochila é resistente à água e feita com materiais reciclados. Com rastreador AWARE™ que valida o uso genuíno de materiais reciclados. Conteúdo reciclado 14%. Design Registrado®
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
11036. Mochila
In stock
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DYNAMIC BACKPACK II. Mochila 2 em 1: mochila + bolsa térmica
In stock
| Peso | 1.150 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 380 x 150 mm, Bolsa térmica: 300 x 120 x 150 mm, Conjunto: 300 x 500 x 150 mm, Saco em non-woven: 550 x 580 x 210 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
EMPIRE SUITCASE II. Pasta executiva em polipele para portátil 15’6”
In stock
| Peso | 1.250 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Empire Suitcase II: 380 x 280 x 80 mm, Saco: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Papel seda, Bolsa em non-woven, Placa com película aderente, Enchimento |
| Técnica de Personalização | LASER |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Recipiente universal impermeável
In stock
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
