Bolsa de ginástica flexível
114.45€ + IVA
Bolsa de ginástica flexível XD Design
| Peso | 1.6995 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30.0 × 14.0 × 46.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 8.39 |
Flexível e prática, a bolsa Flex Gym é a primeira mochila empresarial e bolsa esportiva em um só pacote. Converta rapidamente esta mochila do estilo empresarial para o estilo de ginástica, expandindo o bolso frontal de 16 para 24 litros. O design antirroubo sem acesso frontal e os zíperes ocultos no compartimento principal permitirão transportar seus dispositivos profissionais com segurança. Com o bolso protegido por RFID na parte traseira, você pode guardar com segurança sua carteira, celular ou cartões de crédito. Além disso, esta mochila mantém você alimentado com uma porta de carregamento USB rápida na alça de ombro, onde você também pode encontrar um porta-óculos de sol. A bolsa Flex Gym é a mochila perfeita para você ir para o trabalho, para a faculdade ou para a academia. Feito com tecido R-pet com marcador AWARE™. Com AWARE™, a utilização de tecido reciclado genuíno é garantida. 42% de conteúdo reciclado. Design Registrado®
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DYNAMIC BACKPACK II. Mochila 2 em 1: mochila + bolsa térmica
In stock
| Peso | 1.150 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 380 x 150 mm, Bolsa térmica: 300 x 120 x 150 mm, Conjunto: 300 x 500 x 150 mm, Saco em non-woven: 550 x 580 x 210 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
EMPIRE SUITCASE II. Pasta executiva em polipele para portátil 15’6”
In stock
| Peso | 1.250 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Empire Suitcase II: 380 x 280 x 80 mm, Saco: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Papel seda, Bolsa em non-woven, Placa com película aderente, Enchimento |
| Técnica de Personalização | LASER |
GARBI. Pasta para portátil até 15’6” em poliéster 600D
In stock
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 290 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS LAPTOP. Pasta para portátil 14” em 600D
In stock
| Peso | 0.382 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
